20.12.2012 at 23:10 #694

Моя мама будет переезжать в Россию ко мне на постоянное место жительства. Как правильно все сделать с документами и с чего начинать? Потеряет она в размере пенсии или нет? Сейчас получает в переводе на рубли 10000

20.12.2012 at 23:37 #234200

Проживаю в Казахстане. Имею гражданство Республики Казахстан. В марте 2012 года по достижении возраста 63 года назначена пенсия по возрасту в соответствии с казахстанским законодательством.В ближайшее время намереваюсь выехать на ПМЖ в РФ и оформления российского гражданства. Для регистрации возможности имеются:недвижимость в собственности в Тверской области и квартира жены в Московской области.
    Вопрос:
    При переезде в РФ на ПМЖ, как производится переоформление пенсии:
    1.Будут ли существующая пенсия пересчитана из тенге в рубли?
    2. Или пенсия будет оформляться по — новому? Какие документы потребуются для этого из Казахстана? Существует ли в ПФ РФ особый бланк для Справки о заработной плате за любые 5 лет подряд трудовой деятельности?

20.12.2012 at 23:37 #235200

Мне 58. Преподаватель колледжа 34 года в Казахстане (с 1978 г). Оформляю переезд в РФ на ПМЖ. Как будет начислена пенсия?

20.12.2012 at 23:38 #236600

Здравствуйте я проработала 16 лет врачом инфекционистом в киргизии подала на льготную пенсию в россии но мне было отказано . причина- врач инфекционист не имеет права на льготную пенсию.Скажите имею ли я право выхода на пенсию проработав в инфекционном отделении 16 лет или нет?

20.12.2012 at 23:38 #241100

Здравствуйте.
    Я Живу в России с 1997г., а мои родители остались жить в Казахстане . Сейчас в 2012-2013г. хочу перевезти из к себе в Россию.Отцу 80 лет , а маме 70 лет . Скажите как в России им оформить пенсию , на какую пенсию можно рассчитывать, и как быстро её можно оформить

21.12.2013 at 05:28 #249400

моя бабушка собирается переезжать в красноярский край на ПМЖ к своей дочери. какие ей нужны документы для того, что бы перевести туда пенсию? и как будет начислятся?

21.12.2013 at 05:30 #256200

При переезде в РФ на ПМЖ, как производится переоформление пенсии:
    1.Будут ли существующая пенсия пересчитана из тенге в рубли?
    2. Или пенсия будет оформляться по — новому? Какие документы потребуются для этого из Казахстана? Существует ли в ПФ РФ особый бланк для Справки о заработной плате за любые 5 лет подряд трудовой деятельности?

21.12.2013 at 05:30 #257300

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет начисляется пенсия моей маме! Она сейчас оформляет разрешение на жительство в России, затем ВНЖ, после гражданство РФ! Она 1959 г.р., стаж более 30лет в Казахстане, имеются пенсионные отчисления в размере 600тыс.тнг – это 120тыс.рублей, до 1991 года была маленькая з/пл около 110рублей (т.к. молодая, только после техникума). Вот переживаем, что ей начислят маленькую пенсию, в Казахстане она около 50тыс.тнг будет получать, на ваши 10тыс.рублей! И если она будет например работать на территории России после получения РНЖ, эти пенсионные отчисления отобразятся благоприятно на её пенсии? Заранее благодарна!!!

21.12.2013 at 05:30 #259300

Моя мама планирует переезд из Казахстана в Россию на постоянное место жительства:
    1. С чего начать?
    2. Какие документы потребуются в России из Казахстана для начисления пенсии?
    3. Как быстро можно оформить пенсию?
    3. Потеряет она в размере пенсии или нет?
    Заранее благодарю.

21.12.2013 at 05:31 #261800

Моя сестра 1961 года рождения планирует переезд из Казахстана в Россию на постоянное место жительства:
    1. С чего начать?
    2. Какие документы потребуются в России из Казахстана для начисления пенсии?
    3. Подтверждать документально необходимо стаж работы за весь период?
    4. Необходимо ли подтверждать заработную плату и за какой период?
    Спасибо за ответ

21.12.2013 at 05:31 #263900

Моя семья выезжает из Казахстана в Россию на постоянное место жительства по программе переселения соотечественников, в семье два пенсионера вышедших на пенсию по возрасту в 1994 году:
    1. Какие документы потребуются в России из Казахстана для начисления пенсии?
    2. Как быстро можно оформить пенсию?
    3. И каков, приблизительно, размер пенсии у людей так давно вышедших на пенсию?
    Заранее благодарю.

21.12.2013 at 05:31 #264100

где можно прочитать ответы на заданные вопросы???

21.12.2013 at 05:31 #264400

Проживаю в Казахстане. Имею гражданство Республики Казахстан. В апреле 2013 года по достижении возраста 58 лет назначена пенсия по возрасту в соответствии с казахстанским законодательством. В ближайшее время намереваюсь выехать на ПМЖ в РФ в город Нижний Новгород и оформления российского гражданства. При переезде в РФ на ПМЖ, как производится переоформление пенсии:
    1.Будет ли существующая пенсия пересчитана из тенге в рубли?

21.12.2013 at 05:31 #265100

Добрый день!Я 1961г.р.,переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана.За какие года нужны справки о зар.плате ,для начисления пенсии в России?
    Заранее благодарю.

21.12.2013 at 05:31 #265300

Добрый день, моей бабушке 72 года, проживает на территории Казахстана. Вопрос стал в переезде в Россию к дочери. Какая действует программа и что для этого требуется ( документы, заявления и куда обращаться для переезда в г. Омск) ?

21.12.2013 at 05:31 #266900

Здравствуйте! Мне 52 года, я жила в Казахстане до 40 лет, теперь живу в России. Могу ли я воспользоваться документами, привезенными из Казахстана о среднем заработке и как будут вести начисление пенсии, если заработок у меня был намного больше, чем в России? Спасибо!

RoLaMinK
    07.07.2018 at 10:14 #294265

Принимая решение купить в магазине Дармебель или приобрести в Украине мебель на любой вкус ,вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность при сравнительно низкой стоимости уже давно убедили многих покупателей в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор именно на нашей мебели, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».

А если кто интересуется оборудованием для СТО обратите внимание Автосервисное оборудование
    здесь покупали по недорогой цене и весьма довольны.

Акции на мебель. Купить акционную мебель в Киеве

EminA4kA
    07.07.2018 at 16:15 #294267

http://stoservice.com.ua — Оборудование для СТО
    Принимая решение купить в магазине СТО-Сервис или приобрести в Украине оборудование для
    своей СТО, вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность
    при сравнительно низкой стоимости необходимых в работе агрегатов уже давно убедили многих
    владельцев СТО в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор
    именно на нашем оборудовании, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».
    http://www.stoservice.com.ua — Оборудование для автосервисакупить в Киеве украине

RoLaMinK
    08.07.2018 at 05:12 #294269

Принимая решение купить в магазине Дармебель или приобрести в Украине мебель на любой вкус ,вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность при сравнительно низкой стоимости уже давно убедили многих покупателей в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор именно на нашей мебели, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».

А если кто интересуется оборудованием для СТО обратите внимание Автосервисное оборудование

Дополнительные элементы купить в Киеве

EminA4kA
    08.07.2018 at 08:58 #294270

http://stoservice.com.ua — Оборудование для шиномонтажа
    Принимая решение купить в магазине СТО-Сервис или приобрести в Украине оборудование для
    своей СТО, вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность
    при сравнительно низкой стоимости необходимых в работе агрегатов уже давно убедили многих
    владельцев СТО в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор
    именно на нашем оборудовании, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».
    http://www.stoservice.com.ua — Оборудование для СТОкупить в Киеве украине

RoLaMinK
    09.07.2018 at 03:24 #294279

Акции на мебель. Купить акционную мебель в Киеве

RoLaMinK
    09.07.2018 at 05:59 #294280

Интернет-магазин Дармебель

EminA4kA
    09.07.2018 at 06:57 #294282

http://stoservice.com.ua — Автомобильные подъемники
    http://www.stoservice.com.ua — Оборудование для СТОкупить в Киеве украине

EminA4kA
    11.07.2018 at 00:38 #294286

http://stoservice.com.ua — Шиномонтажное оборудование
    http://www.stoservice.com.ua — Оборудование для автосервисакупить в Киеве украине

Просмотр 24 сообщений - с 1 по 24 (из 24 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.