• obupepos
    03.04.2017 at 05:49 #290852

Недавно Mozilla выпустила обновлённую версию браузера Firefox за номером 41, которая стала доступна пользователям Windows, Mac, Linux и Android. Пожалуй, главное ее нововведение — система Firefox Hello. Разработчики называют ее «первой глобальной системой коммуникаций, встроенной непосредственно в браузер». Это значит, что Firefox Hello не требует загрузки какого-либо дополнительного программного обеспечения или плагинов и позволяет использовать контакты из аккаунта Google.<br>Firefox Hello пока находится на стадии бета-тестирования. Запущенная в октябре 2014 г. в сотрудничестве с оператором Telefonica, она позволяет любому пользователю браузера совершать бесплатные голосовые и видеозвонки без регистрации. Роль Telefonica состоит в том, что он предоставил Mozilla коммуникационную платформу дочерней компании TokBox, которая специализируется на коммуникациях на базе WebRTC.<br>Firefox Hello может оказаться полезной даже на стадии бета, если опять «рухнет» Skype. Напомним, недавно эта система буквально вышла из строя: пользователи жаловались на невозможность подключиться к сети и отправлять сообщения. В то же время веб-версия сервиса работала без проблем. Работоспособность была восстановлена примерно через 12 часов после первых сообщений о проблемах с доступом.<br><br>Источник<br>

Alisasib
    14.04.2017 at 01:15 #290853

Всем привет! Меня зовут Алина, мне 23 года, я здесь новенькая 😉 Пишите пообщаемся 🙂
    Можете посмотреть мое видео:)

Это мой канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC9EMNif6xtUr10G5V0eWDmA

Это гарантированный заработок, смотри!
    golden birds игра с выводом денег вход

Alisasib
    15.04.2017 at 20:49 #290863

Всем привет! Меня зовут Алина, мне 23 года, я здесь новенькая 😉 Пишите пообщаемся 🙂
    Можете посмотреть мое видео:)

Это мой канал:
    https://www.youtube.com/channel/UCIwPnr0mdzAZ4gisJ7WxOHA

Это гарантированный заработок, смотри!
    кунг фу игра с выводом денег

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.