21.12.2009 at 05:34 #123

Дайте возможность посетителям форума читать и ответы на заданные вопросы, тогда и вопросов будет меньше; возможно, можно будет сразу найти ответ и на свой вопрос- ведь вы позицианируете себя как энциклопедия Российской пенсии, а ничего конкретного найти невозможно.Разобраться даже с простейшими вопросами в Пенсионных фондах очень проблемно!!!

21.12.2009 at 05:37 #31300

Я учитель, являюсь женой военнослужащего, проработала 20 лет в школах Министерства обороны, остальные 8 лет в муниципальных школах России. Посоветуйте, пожалуйста, какую пенсию лучше (надо) оформить. С уважением Маргарита.

21.12.2010 at 11:30 #57200

Где на форуме найти ответ на вопрос.заданный в теме “расчет пенсии” или отклики на поставленные вопросы?

21.12.2010 at 11:30 #57300

Где на форуме найти ответ на вопрос.заданный в теме “расчет пенсии”. или отклики на поставленные вопросы?

21.12.2010 at 11:30 #58300

Прошу дать пояснения по порядку
    компенсации за уплату земельного налога и налога на имущество.

полковник запаса, имею пенсию
    Мальцев Э.Г.

21.12.2010 at 11:32 #68400

А когда ждать ответ на мои вопросы? Мне пришлют его на мой E-MAIL?

21.12.2010 at 11:32 #69200

обучение в пту как входит в трудовой стаж

21.12.2010 at 11:32 #69600

Я уходила на пенсию в 1983 году стаж составлял 21 год,среднемесячная зарплата исходя из последних 2 лет (по законодательству на 1983 год) составляла 196 руб.После 91 года проработала еще 4,5 года.
    На настоящий момент получаю пенсию в размере 6300,валоризация составила 490руб. с учетом возраста свыше 80 лет и стажа работы в военные годы 1 год.Хотя повышение у людей моего возраста составило от 1,5 до 2 тысяч.

21.12.2010 at 11:32 #70200

Здравствуйте! Моя мама 1934 года рождения ушла на пенсию в 1989 году, непрерывный стаж на одном предприятии 36 лет, среднемесячная зарплата исходя из последнего 1988 года составила 200 рублей. На настоящий момент, за февраль 2010 года, пенсия составила 5607 рублей, валоризация составила всего 600 рублей. Слышала, что у многих ушедших на пенсию в 89 году пенсии составляют меньше, чем в остальные, в каком то году не было для них пересчета. Помогите составить хотя бы приблизительно правильный расчет ее пенсии. Кажется, что даже почти не работавшие люди получают больше. Заранее благодарны Вам за понимание и заботу!

21.12.2010 at 11:33 #71400

Люди, родные мои. Вы кому задаёте вопросы? Небу? Болоту? Или как Ёжик в тумане? А в ответ тишина… Кто когда катался на велосипеде, тот знает. Чтобы накачать колесо, нужно посредством насоса подать воздух в камеру колеса. Подать его через устройство по названию “ниппель”. Процесс такой. Если этот ниппель исправен, то насосом через него в камеру дуй, а обатно х…! Колесо накачивается и ты едешь. Мы, живя в государстве, как образно говорила эта паскуда Маркс, накачиваем его уплатой налогов и прибавочным продуктом. Государство дуря и обкрадывая нас, не возвращая нам то, что положено, надувается как колесо и, вроде бы, тоже куда-то едет. Обслуживающий персонал государства и всякая сволочь, вертящаяся возле этого персонала кормится за конечно наш счёт. А если ниппель не исправен? Воздух из колеса находу выйдет обратно. Велосипед находу полетит вверх тормашками.Такое же может случиться и с нашим родимым государством. Если это государство начнёт в полную меру заботится о своём народе, то есть возвращать нам то, что нам положено в полной мере, то оно тоже сдуется как камера велосипеда.И развалится к чертям собачьим. Я имею в виду тип такого красивого государства под именем Российская Федерация в современном его виде и в исключительно воровском понятии. Когда государство сдохнет, то его персонал моментально разъедется со своими дитятками на Канары, а мы, народ, снова возьмёмся за соху и на пахоте в редких перерывах, станем мечтать. Строить великие планы создания комбедов, коммун и ждать прихода новых вождей. Потом дадим им право выявлять их нас новых богатых и думать о том, как тут же отнять у них «награбленное» и снова попереть всех нас «в светлое будущее». Чиво далее со всем ентим бордельеро делать, ума не приложу. Думайте сами и не задавайте ни мне, ни государственному обслуживающему персоналу дурацких вопросов.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.