21.12.2009 at 05:34 #145

Я, Мальцев Анатолий Иванович 1935 г/р. Инвалид 2 группы (не рабочая) с 1980 года, стаж работы 24 года и 1 месяц. Проживаю, Краснодарский край, город Курганинск, улица Коммунистическая № 155, до 1997 года проживал в г. Омск , где работал на оборонном заводе фрезировщиком 6 разряда в инструментальном цехе. Имею министерскую награду, ветеран труда, записан в книгу почета завода, в книгу почета района, многократно печатался в областной газете, а так же в газете «Известия», «Я пятилетка – пятилетка мне» получив инвалидность при среднем заработке 353 рубля, 46 копеек. В 1997 году переехал в город Курганинск и получал пенсию 120 рублей, но когда пошли надбавки к базовой пенсии, мне полностью базовую пенсию не платили, когда я обращался в пенсионный фонд, мне обьясняли что у меня не выработан стаж работы, когда в следующий раз произошло повышение, я снова шел к ним, но они мне говорили тоже самое, я им обьясняю: «как я мог выработать стаж, если я стал инвалидом?» Сейчас моя пенсия составляет 4 275, 73коп. при среднем заработке 353, 46коп. Больно и обидно, ведь я простоял за фрезерном станке 20 лет. Ноги стали болеть, и просто обида берет за эту мизирную пенсию. Ведь я отдал лучшие годы своей жизни работая на благо своей страны. Очень прошу, помогите найти правду. В г. Курганинске ее никто не находит, это не громкие слова, это истина.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.