21.12.2010 at 11:24 #233

Здравствуйте!
    Я работаю зубным техником в сельской местности с 10.02.92 по 02.05.06. Какой мой льготный медицинский стаж для исчисления по выслуге лет ? Помогите рассчитать

21.12.2010 at 11:32 #68000

Здравствуйте Я пошел на пенсию 1987г.мой стаж 29 лет 12 лет подземки 25 лет на крайнем севере на периуд 1.01.2002г она составляла 1901р хочу узнать что она состовляла после 2002г.потаму что после 450р. оно стало 2211
    Хотелось узнать среднюю зарплату по стране 2000г-
    2002г.и повышение пенсии до 2002г.помогите спосибо Анатолий

21.12.2010 at 11:32 #68600

Пенсионерка 74 года 1936г рождения. Ушла на пенсию в 191 1991г. Для пенсии о зарплате за 5 лет (1987,88,89,90,91) среднемесячная зарплата 237р. Общий стаж 34 года. На данный момент пенсия составляет 6500р. В пенсионном фонде мне не дают перерасчёт моей пенсии, почему? На мой взгляд она должна быть больше. Помогите пожалуйста. Елизавета.

21.12.2010 at 11:33 #71800

Какой минимальный размер пенсии по старости в РФ (в Краснодарском крае)? Какой прожитучный минимум и минимальной размер оплаты труда? В каких актах и документах прописываются и устанавливаются данные цифры?

21.12.2010 at 11:33 #72000

Люди, родные мои. Вы кому задаёте вопросы? Небу? Болоту? Или как Ёжик в тумане? А в ответ тишина… Кто когда катался на велосипеде, тот знает. Чтобы накачать колесо, нужно посредством насоса подать воздух в камеру колеса. Подать его через устройство по названию “ниппель”. Процесс такой. Если этот ниппель исправен, то насосом через него в камеру дуй, а обатно х…! Колесо накачивается и ты едешь. Мы, живя в государстве, как образно говорила эта паскуда Маркс, накачиваем его уплатой налогов и прибавочным продуктом. Государство дуря и обкрадывая нас, не возвращая нам то, что положено, надувается как колесо и, вроде бы, тоже куда-то едет. Обслуживающий персонал государства и всякая сволочь, вертящаяся возле этого персонала кормится за конечно наш счёт. А если ниппель не исправен? Воздух из колеса находу выйдет обратно. Велосипед находу полетит вверх тормашками.Такое же может случиться и с нашим родимым государством. Если это государство начнёт в полную меру заботится о своём народе, то есть возвращать нам то, что нам положено в полной мере, то оно тоже сдуется как камера велосипеда.И развалится к чертям собачьим. Я имею в виду тип такого красивого государства под именем Российская Федерация в современном его виде и в исключительно воровском понятии. Когда государство сдохнет, то его персонал моментально разъедется со своими дитятками на Канары, а мы, народ, снова возьмёмся за соху и на пахоте в редких перерывах, станем мечтать. Строить великие планы создания комбедов, коммун и ждать прихода новых вождей. Потом дадим им право выявлять их нас новых богатых и думать о том, как тут же отнять у них «награбленное» и снова попереть всех нас «в светлое будущее». Чиво далее со всем ентим бордельеро делать, ума не приложу. Думайте сами и не задавайте ни мне, ни государственному обслуживающему персоналу дурацких вопросов.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.