21.12.2010 at 11:25 #241

Люди, родные мои. Вы кому задаёте вопросы? Небу? Болоту? Или как Ёжик в тумане? А в ответ тишина… Кто когда катался на велосипеде, тот знает. Чтобы накачать колесо, нужно посредством насоса подать воздух в камеру колеса. Подать его через устройство по названию “Ниппель”. Процесс такой. Если этот ниппель исправен, то насосом через него в камеру дуй, а обатно х…! Колесо накачивается и ты едешь. Мы, живя в государстве накачиваем его налогами и прибавочным продуктом, как говорила эта паскуда Маркс. Государство дуря и обкрадывая нас, не возвращая нам то, что положено, надувается и, вроде бы, тоже куда-то едет. Обслуживающий персонал государства и всякая сволочь, вертящаяся возле этого персонала тоже кормится за наш счёт. А если ниппель не исправен? Воздух из колеса выйдет обратно. Такое же может случиться и с нашим родимым государством. Если это государство начнёт в полную меру заботится о своём народе, то есть возвращать нам то, что нам положено в полной мере, то оно тоже сдуется как камера велосипеда. Я имею в виду тип государства под именем Российская Федерация в современном его виде и воровском понятии. И тогда персонал разъедется со своими дитятками на Канары, а мы снова возьмёмся за соху и на пахоте в редких перерывах, станем мечтать. Строить планы создания комбедов, коммун и думать о том, что как только появятся новые богатые, тут же отнять у них «награбленное» и снова попереть «в светлое будущее». Чиво далее со всем ентим делом делать, ума не приложу. Думайте сами и не задавайте ни мне, ни государственному обслуживающему персоналу дурацких вопросов.

21.12.2010 at 11:33 #73300

Хозяевам сего благословенного сайтика. Во-первых, вы кто? И за кого вы нас армейских офицеров держите? Захотелось посмотреть, как пар спускают? Или может вся эта ваша фигня – это один из способов какой-нибудь Фанерно Суконной Базы, захотевшей втихаря поинтересоваться мнением офицеров запаса о том, как мы живём на гражданке и как нас кормят? Отвечу сразу . Замполит сказал –Хорошо кормят!!! Дай Бог, чтобы и вы жрали так и за то, чем и за что питаемся мы сами и кормим своих детей. Во веки веков Спасибо родному Правительству, гаспадам депутатам, и прочей олигархической рвани, которые их таварищей кормят. Дай Бог многие лета всем чубайсятам, березятам, и прочим тварям, загнавшим Россию и её народ в хомут. Так держать, робяты! Особенно радует то, что в любой самой распропоследней западной стране те, кто её защищал или всю жизнь был готов к её защите служа в её армии, при выходе на пенсию получают в разы и разы большую пенсию чем мы в своём благословенном и вами загаженном Отечестве… Моисей вас чётко проинструктировал, родные суки… Только, пожалуйста, гаспада харошие, не обвиняйте меня в антисемизме, разжигании межнациональной и межкофессиональной розни, к разжиганию вражды, призывам к бунту, к свержению существующего государственного строя и ко всеобщему вооруженному восстанию «За власть Советов!» Чихать я на это хотел, на подобного рода обвинения! Этого в России сейчас и без моего трёпа под завязку. Во всех городах и сёлах, в очередях каждого магазина, на каждом углу, в любой подворотне, в банях и на кухнях, т.е. везде, где больше трёх собираются… Мне тоже уже 65 лет. Я хорошо помню имена своих друзей погибших в разных «концах» Земного шара за чьи-то узкоглазые и черножопые родины. Поэтому прошу меня в вышеупомянутых грехах не обвинять, а то могу и психонуть. А таких как я, ещё чего-то умеющих, на огромных просторах Руси миллионы. Почти уверен, что из тех, кто задал вопросы на всех темах этого сайтика, вряд ли увидят когда-нибудь ответы.

21.12.2011 at 17:37 #163500

Дааа, казачёк, похоже ты прав на 101%

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.