• Сообщений: 1
    20.12.2008 at 23:43 #25

    Помогите разобраться. в ФЗ № 167-ФЗ в редакции от 02.02.06 г. указаны тарифы для лиц 1967г. и моложе 8% и 6%, я же начисляю 10% и 4%. Правильно ли я делаю?

    Сообщений: 13
    21.12.2009 at 05:34 #11200

    у этого закона есть еще переходные положения (статья 33). тарифы 8 и 6% для “молодежи” действовали до конца 2007 года , с 2008 – 10 и 4 %

    Сообщений: 13
    21.12.2009 at 05:34 #11300

    точнее, наоборот)) , с 2008 года – 8 и 6%

    Сообщений: 1
    21.12.2011 at 17:32 #134200

    Здравствуйте!!! Может не туда написала, но все таки прошу помощи и консультации!!! Подскажите не работала по трудовой 5 лет, есть в трудовой только одна запись где я проработала по трудовой всего 2 мес. Сейчас работаю менеджером и предлагают оформиться по трудовой. Не знаю надо ли мне устраиваться, и будут ли мне какие отчисления на пенсию и сколько я не прерывно должна работать??? Помогите пожалуйста!!! Спасибо.

    Сообщений: 35
    21.12.2011 at 17:41 #188900

    Я всё-таки прочитал книгу Ю.П. Мамаева “Современная пенсионная реформа в России”, которую мне рекомендовали скачать по ссылке http://depositfiles.com/files/nbdr09emu
    Книга нормальная, конечно схем многовато, но зато всё понятно.
    Спасибо тому человеку, который залил её адрес на форум)))))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.