21.12.2011 at 17:17 #447

Я работала в Сбербанке, меня сократили, у меня был заключён договор через дожностное лицо с НПФ Сбербанка, мне надо идти лично к этому должностному лицу, чтобы рассторгнуть договор и выйти из НПФ, или это делается автоматически в Сбербанке, как только увольняют работника – если нет, то можно это решить документальным курьерным способом с помощью заказного письма от новой организации, в которую я устроилась или от государственного пенсионного фонда в моём городе???

21.12.2011 at 17:34 #149500

все очень просто! или Вы выбираете самостоятельно НПФ куда хотите перевести Вашу накопительную часть или выбираете ПФР(Пенсионный фонд России) идете к ним, пишите заявление о переводе накопительной части и ваши деньги автоматически если не изменяет память, в конце каждого года, переводятся на основании Вашего заявления.

20.12.2012 at 23:34 #217600

Всем здравствуйте! Меня зовут Кукшинов Дмитрий Анатольевич, являюсь начальником отдела продаж НПФ электроэнергетики в г.Иваново. По всем интересующим Вас вопросам можете связаться по тел.(4932)41-01-16,(960)502-09-44 или по адресу г.Иваново,пр-т Ленина 2-в. тел.горячей линии 8800-200-44-04(звонок по России бесплатный)

20.12.2012 at 23:37 #231300

Здравствуйте! Я студентка, устраивалась на временную работу через агенство, и по глупости заключила договор о вступлении в “Национальный Негосударственный Пенсионный Фонд”. Подскажите, пожалуйста, как мне теперь оттуда перевестись в Пенсионный Фонд России?

20.12.2012 at 23:37 #231600

Всем добрый день. ПО порядку.1) обратитесь в местое отделение пфр ,там дадут заявление на переход обратно. Либо в другой нпф. Впринципе, если Вас ещё не перевели последнее заявление считается действительным.Если перевели ,а узнать вы можете по бесплатному телефону нпф сбербанка, то раз в год бесплатно можете опять таки уйти куда захотите. 2)Дмитрий Анатольевич, считаю не совсем этично предлагать помощь , а в дальнейшем переводить человека в свой нпф(знаю чем это заканчивается.А Вам как, человеку, занимающему такую должность тем более.3)В местное отделение пфр, там дудаут заявление.

21.12.2013 at 05:28 #246700

С этими вопросами (по поводу переведения в Пенсионный Фонд России) можете проконсультироваться в этой компании – http://account-sib.ru/reg/regooo.php . Они в основном занимаются оформлением банкротства и ликвидацией фирм, но я думаю что они помогут вам и в этом вопрсе

21.12.2013 at 05:28 #248100

http://www.workle.ru/finspecial помогу выбрать надёжный НПФ , проконсультирую по всем интересующем вас вопросам! обращайтесь мои услуги совершенно бесплатны!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.