21.12.2009 at 05:33 #48

Хотелось бы узнать,будет ли повышение пенсии военным пенсионерам в 2009году?

21.12.2009 at 05:33 #8600

21.12.2009 at 05:33 #8800

будет ли повышена пенсия военным пенсионерам в 2009г.

21.12.2009 at 05:33 #9200

Вот дайте ответ: будет ли военным пенсионерам повышена пенсия в 2009 году и на сколько?

21.12.2009 at 05:33 #9700

Что-то ничего не слышно о повышении пенсий военным пенсионерам в 2009 году ? Неужели в связи с кризисом о нас ЗАБЫЛИ НАЧИСТО ???!!!

21.12.2009 at 05:33 #9900

Я 14 лет на пенсии – пенсия 5400 – за квартиру и коммунальные услуги – 4000 р.Когда работал получал 500 советских рублей, за эту же квартиру платил -17 рублей.Нынешнее руководство страны нагло врет про заботу о пенсионерах, а об военных особенно.Выражаю единой россии и ее паханам презрение и отвращение.

21.12.2009 at 05:34 #10700

Друзья! Нашему правительству давно на нас наплевать.Действующим военнослужащим придумывают различные прибавки кденежному содержанию,а толку от этого мало,оклад ведь не растет.Поэтому и пенсия наша не растет…Недавно услышал, что в/пенсия должна повыситься с 1 августа но только на 8 процентов.По поводу презрения и отвращения к правящей партии полностью поддерживаю Сергея Васильевича. Не унывайте друзья.

21.12.2009 at 05:34 #11800

С большим удовольствием смотрю фильм “Офицеры”,но это кино и не более.Когда в нашем государстве научатся по государственному относится к жёнам офицеров,котым посчастливилось выполнять свой служебный долг в далеке от цивилизации?Когда начнёт работать постановление Пр-ва РФ по пенсиям для жён военослужащих,проходивших службу в местах без возможности работы?( семьёй

21.12.2009 at 05:34 #13300

Я вместе с мужем два года была в Сирийской Арабской республике. Он там выполнял интернациональный долг, а я не имела возможности работать. Будут ли мне зачислены эти годы в стаж и сделан перерасчет пенсии, я уже пенсионерка, и когда?

21.12.2009 at 05:34 #13700

1 января 2009 года вступил в силу Закон, предписывающий включать “период проживания супругов военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, вместе с супругами в местностях, где они не могли трудиться в связи с отсутствием возможности трудоустройства, но не более 5 лет в общей сложности;”. Но для того , чтобы Пенсионный фонд пересчитал Вам пенсию с учетом этого периода, Вы должны подать соответсвующее заявление.

21.12.2009 at 05:34 #14000

evgenii.1.Получаю вторую пенсию.При начислении от меня потребовали справку о зарплате за пять лет.Всего после уволнения из ВС проработал 28лет.С августа2001г. по июнь2007г.работал в одной организации но рассчет второй пенсии произвели по представленной справке а непоимеюшимся в пенсионном фонде отчислениям работодателя.Что делать?

21.12.2009 at 05:34 #14100

Правильно Друзья. о военных пенсионерах наша доблестная ЕР начисто забыла мы были нужны когда Родину защищали по всему миру Авган,Ветнам Чечня и.п.Мужайтесь Будет и на нашей улице праздник

21.12.2009 at 05:34 #14600

21.12.2009 at 05:35 #20000

Вопросы вижу, а ответы – нет. Может что не понимаю? Вопрос: Будет ли повышение пенсии военным пенсионерам в 2009 году и на сколько?

21.12.2009 at 05:35 #20500

Мужики неужели не видите, что нас бросили с пенсиями по полной, формально сказали сдохните и проблем не будет, потому что это не пенсии а пособия на смерть.
    Даже выжить не возможно, только и осталось пока ноги носят хоть в сторожа иди, но отдыхать никак не получиться.

21.12.2010 at 11:32 #68500

Хотите знать будет ли повышение пенсий военным пенсионерам? Думаю,что обязательно будет перед очередными выборами.

21.12.2010 at 11:32 #71000

Нас не кинули – нас предали!
    Официально РФ – правопреемник СССР.
    Одновременно с принятием прав принимаются и обязательства и ответственность по ним.
    Наши пенсии по обязательствам СССР обеспечивали
    нам и нашим семьям, что немаловажно, неплохую
    покупательную способность.
    Элементарные арифметические подсчеты показывают,
    что по продуктам питания, относительно СССР, покупательная способность рубля упала ~ в 88 раз, по транспортным затратам ~ в 388 раз, а
    по коммунальным услугам ~ в 560 раз.
    В среднем только по этим показателям ~ в 345 раз.
    Таким образом максимальная офицерская пенсия по обязательствам СССР, равная 250 руб. теперь должна составлять 250*345= 86250 руб.
    А что имеем?
    Это ни что иное, как обман, а по-нашему предательство.
    Сейчас у власти якобы демократы( в народе –
    дерьмократы) от democ – народ, kratoc – власть, а дерьмо оно было, есть и будет дерьмом и всегда
    плавает сверху.
    За 20 лет СССР после 1 мировой, революции, гражданской войны стал могучей державой, победившей фашизм, а за 20 лет дерьмократии мы потеряли лучшую в мире систему здравоохранения,
    передовую систему образования, мощную промышленность и традиционно-присущее России
    сельское хозяйство и мн. др.
    Продолжается добитие истекающей кровью Армии-
    Победительницы в самой тяжелой войне человечества.
    Единственным утешением является приобретение
    за это-же время 20-40 миллиардеров.
    А для чего?
    Мне лично и, думаю, многим другим этого не надо!
    Вывод: видимо опять придется бороться – выхода нет.

21.12.2010 at 11:33 #72200

Люди, родные мои. Вы кому задаёте вопросы? Небу? Болоту? Или как Ёжик в тумане? А в ответ тишина… Кто когда катался на велосипеде, тот знает. Чтобы накачать колесо, нужно посредством насоса подать воздух в камеру колеса. Подать его через устройство по названию “ниппель”. Процесс такой. Если этот ниппель исправен, то насосом через него в камеру дуй, а обатно х…! Колесо накачивается и ты едешь. Мы, живя в государстве, как образно говорила эта паскуда Маркс, накачиваем его уплатой налогов и прибавочным продуктом. Государство дуря и обкрадывая нас, не возвращая нам то, что положено, надувается как колесо и, вроде бы, тоже куда-то едет. Обслуживающий персонал государства и всякая сволочь, вертящаяся возле этого персонала кормится за конечно наш счёт. А если ниппель не исправен? Воздух из колеса находу выйдет обратно. Велосипед находу полетит вверх тормашками.Такое же может случиться и с нашим родимым государством. Если это государство начнёт в полную меру заботится о своём народе, то есть возвращать нам то, что нам положено в полной мере, то оно тоже сдуется как камера велосипеда.И развалится к чертям собачьим. Я имею в виду тип такого красивого государства под именем Российская Федерация в современном его виде и в исключительно воровском понятии. Когда государство сдохнет, то его персонал моментально разъедется со своими дитятками на Канары, а мы, народ, снова возьмёмся за соху и на пахоте в редких перерывах, станем мечтать. Строить великие планы создания комбедов, коммун и ждать прихода новых вождей. Потом дадим им право выявлять их нас новых богатых и думать о том, как тут же отнять у них «награбленное» и снова попереть всех нас «в светлое будущее». Чиво далее со всем ентим бордельеро делать, ума не приложу. Думайте сами и не задавайте ни мне, ни государственному обслуживающему персоналу дурацких вопросов.

Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.