21.12.2011 at 17:18 #502

здравствуйте уважаемый пенсионный фонд!!!
    я инвалид третьей группы 1 степени.
    у меня была установлена инвалидность на срок до 01.12.2010…т.к у меня были осложнения с беременностью,я не могла проходить пенсию.затем я родила ребенка второго 1 марта 2011года..теперь у меня есть возможность пройти пенсию,одно меня беспокоит смогут ли мсэ выдать мне справку?
    и еще..мне выдали розовую справку 14.12.2009года там написано пропуск срока с 01.08.2009г.по 17.11.2009г причину считать не уважительной!!!меня это расстроило..я в мсэ объяснила что у меня ребенок новорожденный оставлять не с кем…поэтому я не проходила…ладнопрошло это…а вот что сейчас мне делать если проходить то надеюсь дадут..нужны будут наверно какие то справки или расписку..я очень мсэ хочу попросить чтобы они сделали мне бессрочно..мне очень теперь стало тяжело с двумя детьми и тем более муж работает не официально…нам помогают родители…очень огорчусь если вообще мне откажут пенсию..у меня не слашат 2 уха..батарейки очень дорогие…с мед колледжа меня отчислили..теперь сказали когда детишки подрастут придешь учиться…справки от туда у меня есть…подскажите очень вас прошу…еше мне мсэ сказал если пройдет4 года я получу 2 аппараты бесплатно уже срок кончился..наверно надо проходить пенсию и они дадут… напишите что как куда и сколько я должна получать.заранее огромное спасибо….

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.