21.12.2011 at 17:18 #507

Здравствуйте, я попала в неприятную ситуацию. Дело в том, что 2 года назад я стала ухаживать за тремя престарелыми людьми(старше 80 лет)за это по Указу Президента Российской Федерации от 26.12.2006г. № 1455 «О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами» и постановлением Правительства Российской Федерации от 04.06.2007г. № 343 «Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами».Прошлым летом я работала 1,5 месяца, а оказалось, что мне нельзя работать(так написано в Указе).Теперь я должна выплатить все компенсации! За 2 месяца,! Которые выплачивали бабушкам, а не мне. То есть я должна выплатить деньги, которые даже в глаза не видела??? Когда я работала, была несовершеннолетней и работа мне на тот момент была просто необходима, так как в семье проблемы денежным бюджетом. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этом случае? И может ли уважаемый пенсионный фонд накрутить мне помимо 1200 за каждый месяц с каждой бабушки еще какие-то выплаты?

21.12.2011 at 17:37 #165900

Извините, но Вы попали попробуйте обратится в пенсионный фонд и комитет соцзащиты письменно объяснив ситуацию, может помогут. отработаете.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.