• Сообщений: 1
    21.12.2011 at 17:18 #521

    здравствуйте, у меня такая проблема.
    пришел устраиваться на работу впервые, работодатель не хочет принимать без пенсионного удостоверения. на данный момент нахожусь в другом городе, поэтому в свой город не могу съездить и получить его. могу ли я получить его в другом городе и вправе ли работодатель отказывать?

    Сообщений: 1
    21.12.2011 at 17:38 #169500

    согласно ст. 7 Закона № 27-ФЗ, лицо, впервые поступившее на работу по трудовому договору или заключившее договор гражданско-правового характера, на вознаграждение по которому начисляются пенсионные взносы, получает пенсионное свидетельство через работодателя. знаю только это.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.