21.12.2011 at 17:20 #608

Добрый день!

Хочу обратить Ваше внимание на то, как выбрать надёжный и эффективный негосударственный пенсионный фонд.

1. В России более 150 негосударственных пенсионных фондов (НПФ). Поэтому при выборе НПФ, которому вы доверите свою будущую пенсию, следует обратить особое внимание на рейтинг фондов, их репутацию на рынке. Выбирать лучше из первой 20-ки.
    2. Знайте, что фонды, показывающие наиболее высокую доходность, могут заниматься более рискованными инвестициями, и их доходы в последующем могут быть ниже. Если вы хотите стабильности ваших сбережений, выбирайте фонд со средней доходностью, но с высоким уровнем надежности.
    3. При желании, вы в любой момент можете перевести свои деньги обратно в государственный фонд или выбрать другой негосударственный фонд.

В 2009 году я стал клиентом НПФ «СтальФонд» и с тех пор ещё ни разу не пожалел о своём выборе. Фонд основан в 1997 году и на сегодняшний момент является одним из старейших негосударственных пенсионных фондов России.
    По итогам 2010 года величина доходов по обязательному пенсионному страхованию крупных НПФ составила в среднем по стране 10,7% , в то время как СтальФонд начислил на счета застрахованных лиц доход в размере 11 % годовых . Напомню, что показатель инфляции в этом году составил 8,8% .
    Число клиентов, доверивших Фонду формирование накопительной части своей будущей пенсии, по итогам третьего квартала 2011 года, более 830 000 человек, а количество клиентов уже получающих пенсию свыше 24 000 человек (По данным сайта http://www.stalfond.ru).
    Высокую степень надежности НПФ «СтальФонд» неоднократно подтверждало и экспертное сообщество. Ведущие рейтинговые агентства Эксперт РА и НРА присвоили Фонду рейтинги надежности на уровне А+ и АА соответственно.

Всё это говорит о стабильной и эффективной работе Фонда, его динамичном развитии.

20.12.2012 at 23:33 #207700

Как выбрать негосударственный пенсионный фонд и получать приличную пенсию? http://www.youtube.com/watch?v=mFQoLTnQa7o&context=C3ca6eefADOEgsToPDskLr6uRxNPBf8p_zZdMq3eMq

20.12.2012 at 23:33 #209500

Мы представляем один из крупнейших НПФ на территории РФ. «СТАЛЬФОНД» является одним из лидирующих негосударственных пенсионных фондов России по совокупным показателям работы, среди которых — объем пенсионных накоплений и резервов в управлении, число застрахованных лиц.
    В настоящий момент 13 филиалов и более 350 офисов продаж НПФ «СтальФонд», функционирующих на территории большей части России, обслуживающих свыше 700 тысяч клиентов.

Стальфонд – сторонники сбалансированной стратегии инвестирования.

-15 лет успешной работы в пенсионной сфере
    -Входит в top-10 НПФ
    -Более 160 региональных офисов продаж
    -Пенсии СтальФонда уже получают более 23 000 клиентов по всей России
    -Средний ежегодный прирост новых клиентов в течение последних 3 лет – 42%
    -рейтинг А+ по версии «Эксперт РА»

НПФ «СтальФонд» работает на российском
    рынке пенсионных услуг с 1997 года.
    Сегодня для целей формирования
    пенсионного капитала НПФ «СтальФонд»
    выбрали более миллиона клиентов.

? НПФ «Стальфонд» ? трехкратный лауреат премии «Финансовая элита
    России» в номинациях: «Самый эффективный и прибыльный НПФ года»
    (2007), «Эффективность и прибыльность» (2008), «Пенсионный фонд
    пятилетия в области ОПС» (2010).
    ? 2008 и 2009 годы – «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило
    индивидуальный рейтинг надежности НПФ «СтальФонд» на уровне «АА+»,
    очень высокая надежность, первый уровень. А в 2010 г. «Национальное
    Рейтинговое Агентство» подтвердило данный статус НПФ «СтальФонд».
    ? 2007 г. – СтальФонд вошел в тройку номинантов европейской премии
    пенсионной индустрии IPE Awards в номинации «Инновации». И это в Европе, где НПФ уже давно господствуют.

По вопросам консультации и заключения договоров обращайтесь к нашим финансовым консультантам в Москве и МО:
    +7 916 721 49 84 ( с 09:00 до 15:00 ) Антон
    +7 909 678 20 10 ( с 15:00 до 21:00 ) Никита
    +7 967 090 84 73 ( с 12:00 до 18:00 ) Александр

20.12.2012 at 23:34 #215400

Помогу в выборе и переходе в НПФ. Консультация и оформление документов. Бесплатно
    Антон +79268618120

20.12.2012 at 23:34 #217000

Всем здравствуйте! Меня зовут Кукшинов Дмитрий Анатольевич, являюсь начальником отдела продаж НПФ электроэнергетики в г.Иваново. По всем интересующим Вас вопросам можете связаться по тел.(4932)41-01-16,(960)502-09-44 или по адресу г.Иваново,пр-т Ленина 2-в. тел.горячей линии 8800-200-44-04(звонок по России бесплатный)

21.12.2013 at 05:29 #251100

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПЕРЕВЁЛ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ В НАДЁЖНЫЙ НПФ вам сюда http://www.workle.ru/finspecial/, ведущие НПФ Росии , помогу выбрать самый надёжный и проконсультирую по всем интересующим вас вопросам

21.12.2013 at 05:29 #252400

Валерий Иванович
    Member
    Москва

Не знаю как другие НПФ, но я имею печальный опыт получения негосударственной пенсии в НПФ Сбербанка России. Накопить деньги для оформления пенсии это одно, заключить договор и получать пожизненную пенсию – это другое. Я накопил деньги через страховую компанию и довольно неплохо. Затем, заключил договор с НПФ Сбербанка на получение пожизненной негосударственной пенсии. Завлекли своими посулами. Результаты таковы: за последние 4 года (2009-2012 гг.) негосударственная пенсия на инфляцию не индексировалась ни разу! И это при ежегодном инвестиционном доходе НПФ Сбербанка в 13,1 %. Пенсия за этот период обесценилась примерно на 60%. Вероятно, к концу жизни приду к тому, что пенсию целиком съест инфляция! Поэтому никому не рекомендую НПФ Сбербанка России в качестве партнера! И не обращайте внимания на рейтинги этого НПФ. Они дутые! Сами себе раздают.

21.12.2013 at 05:30 #258600

Добрый день!
    Сотрудничаю с ведущими НПФ России (Доверие, Согласие, ННПФ и др.). Подберу выгодные условия, помогу заполнить договор (бесплатно). Для экономии Вашего времени сотрудник НПФ приедет к вам домой для подписания всех бумаг ( кроме Благосостояния-подписание договора только в офисе). Пишите

chernikina.workle@ya.ru

или задайте параметры тут
    http://moy-expert.ru/chernikina/
    и я вышлю имеющиеся предложения Вам на почту!

21.12.2013 at 05:30 #259400

Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Алина, я специалист по финансам, в том числе НПФ и по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь! Услуги абсолютно бесплатые!!!
    http://www.workle.ru/alinakonsultant/manage/
    89518398248
    sol.alina1989@mail.ru

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.