20.12.2012 at 23:08 #616

Наступает пенсионный возраст. Могу ли я расчитывать на то, что суммарно будет исчисляться размер страховых выплат по трем моим должностям в трех моих фирмах. Т. е. в Пенсионный фонд мною исправно и своевременно перечислялись страховые взносы с окладов моих одновременно занимаемых мною должностей в выбранный мною 5-летний период моей трудовой деятельности, как предпринимателя.
    Если меняет суть дела, то я уточню: занимал должность директора в двух своих фирмах, и еще избрал меня трудовой коллектив в большом универмаге на должность директора. Это времена 1992-1997 года. Бухгалтера всех трех предприятий исправно перечисляли все налоги с моих доходов. В том числе и в ПФР.

20.12.2012 at 23:33 #206200

Здравствуйте! Я живу постоянно в Болгарии.У меня есть 7 лет стажа в России.Я гражданка Российской Федерации.В октябре мне исполнилось 55 лет.Имею ли я право на Российскую пенсию и что для этого нужно представить и куда?Предварительно спасибо за ответ.Лариса Цветанова.

20.12.2012 at 23:33 #207100

У меня 15 лет общего стажа ,я подданая России ,но постоянно проживаю в Италии.Могу ли подать досрочно заявление на пенсию.Мне 47 лет.Так же хотелось бы узнать где мне лучше производить отчисления в Пенсионный фонд

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.