• Сообщений: 0
    20.12.2012 at 23:09 #680

    Добрый день.
    Мой отец, 06.09.1960 г.р., является ликвидатором аварии на ЧАЗС. В справке, выданной когда-то Министерством атомной энергетики, говорится следующее: “Справка выдана А.А.А. в том, что он с 26 апреля по 7 мая 1986 г. находился в командировке на Чернобыльской АЭС и перенес заболевание – вегето-сосудистая дистония – в следствии аварии на вышеуказанной АЭС.”
    Скажите, ему положена государственная или трудовая пенсия? И к какой категории граждан согласно статье 10 закона №166-ФЗ он относится: к 1 или к 3й?
    Спасибо

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.