20.12.2012 at 23:10 #730

Здравствуйте, как я знаю вхождение полицейского стажа работы в гражданский, входит….но у меня возник дополнительный вопрос….тогда получается, когда я начинаю работать после увольнения (по минимальной пенсии- составляет 11,5 лет) в гражданском предприятии, мне должны осуществлять какой-то % выплаты надбавки к зарплате моей за выслугу лет в полиции? Если да, то сколько и где это прописано? ..военным выплачивается….но про сотрудников ОВД, молчок (задавал вопрос в кадрах, военным да, а сотрудникам нет [открещиваются])….помогите разобраться в данном вопросе….

Евгений

г. Байконур

21.12.2013 at 05:28 #245100

проходил военную службу в республике Казахстан. являлся гражданином республики Казахстан. после увонения из рядов ВС РК переехал на постоянное место жительства в Россию. Принял гражданство РФ. при обрашении в военный комиссариат для оформления пенисии, мне было откзано в начисленни процентной надбавки за выслугу лет. причиной отказа была ссылка постановление Правительства РФ 524 от 2000 года, в котором про категорию, к которой я отношусь ничего не сказано.Постановление 2000 года, а уволен я был в 1998 году. На ПМЖ в Россию прибыл в 2010. Распростроняется ли данное постановление на меня?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.