21.12.2013 at 05:00 #801

Здравствуйте.
    Меня зовут Ирина.

Я специалист по подбору НПФ. Я индивидуально подберу вам несколько вариантов, наиболее подходящих для вас.
    Мои услуги АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ!

Вы задумавались когда ни будь о своей пенсии?
    Благодаря перевода накопительной части в негосударственный пенсионный фонд, вы можете увеличить будущею пенсию в 2 и более раз!

Помогу правильно подобрать НПФ!
    Работаю, как удаленно, так и при встречи.

заявку можно сделать перейдя по этой ссылки
    http://moy-expert.ru/id534119.2

21.12.2013 at 05:32 #267600

Как по мне, то это вполне очевидно, что год-два и в пенсионной теме останутся 2-3 монополиста и все… А кому хочется убытков и простоя?!
    Я не жалею, что мы свои договора ОПС продавать собираемся (и скажу вам не дешево!).
    Изучили рынок и пришли к выводу, что пока только компания PRO-Финанс может нам предложить достойные условия продажи пула наших договоров! Мы уже обсудили вопрос продажи им договоров на постоянной основе на протяжении следующего года. Эту компанию выбрал не только по предложенной цене за каждый договор (кстати, цена по каждому договору варьируется, что несомненным плюсом является, по-моему), но и по возможности с их стороны быстро и грамотно оформить покупку большого объема договоров, как у меня! Может, кому пригодится, так их почта info@prosto-f.ru, но по телефону, думаю, удобней будет (495) 212-1137.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.